Я начинаю наблюдать что правда могу влиять на людей, их дизни и поступки. это хорошо или плохо?
Опасно. Может съехать крыша на почве собственной всесильности. Или, как вариант, однажды вам может показаться, что кто-то чего-то достоин или не достоин, продавите ситуацию, и за это вас сверху накроют.
О, наведи порчу на смерть моим врагам. А то они мне весь соц статус подпортили. У меня есть их фотки!
На фотках не выйдет, надо сходить лично разобраться с калашом
Поосторожнее с обидами, люди могут пострадать.
Если это умение подкреплено знаниями и не несет вреда, то хорошо!
Нуу смотря на какие поступки.
хорошо))