Top.Mail.Ru
Ответы

Я начинаю наблюдать что правда могу влиять на людей, их дизни и поступки. это хорошо или плохо?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Опасно. Может съехать крыша на почве собственной всесильности. Или, как вариант, однажды вам может показаться, что кто-то чего-то достоин или не достоин, продавите ситуацию, и за это вас сверху накроют.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

О, наведи порчу на смерть моим врагам. А то они мне весь соц статус подпортили. У меня есть их фотки!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

На фотках не выйдет, надо сходить лично разобраться с калашом

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Поосторожнее с обидами, люди могут пострадать.

Аватар пользователя
11лет

Если это умение подкреплено знаниями и не несет вреда, то хорошо!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нуу смотря на какие поступки.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

хорошо))



Видео по теме