Всем хай! Есть дуалшок 3 и mountine joy Могу ли я как то поиграть в майн на pc с дуалшоком ???
Всем хай! Есть дуалшок 3 и mountine joy (прога эмулятора иксбокса, пс1,пс2 джойстиков)
Вопрос: Могу ли я как то поиграть в майн на pc с дуалшоком ???
По дате
По рейтингу
а смысл насиловать трастмастер?
Видео по теме