Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Всем хай! Есть дуалшок 3 и mountine joy Могу ли я как то поиграть в майн на pc с дуалшоком ???

Всем хай! Есть дуалшок 3 и mountine joy (прога эмулятора иксбокса, пс1,пс2 джойстиков)
Вопрос: Могу ли я как то поиграть в майн на pc с дуалшоком ???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

а смысл насиловать трастмастер?



Видео по теме