Аллименты

После развода исправно плачу аллименты на двух детей, но я не уверен что детям на эти деньги что то достаётся. Могу ли я как то сделать на них сберкнижку и переводить аллименты туда, до их совершеннолетия.

Здравствуйте, вы конечно можете открыть счет, но распорядителем денежных средств является Ваша бывшая супруга если она не лишена родительских прав.

Ну а запретить ей снимать денежные средства можно через суд?

я правильно поняла - дети ходят голые, голодные, питаются тем, что найдут на помойке, никто их не лечит, не учит, и в качестве игрушек у них всякий мусор с той же помойки?