Будет ли война России с Америкой?
По дате
По рейтингу
Прямой не будет. Амеры чужими руками всегда воевали.
Она уже идёт…
Информационная и экономическая уже идет
МАРИОНЕТКЕ УКРАИНЕ В ИТОГЕ ДОСТАНЕТСЯ ОТ ВСЕХ!!! АМЕРИКА ОБДРИЩЕТСЯ!!!
малореальна - война может быть сейчас только ядерная - но никто не хочет погибать
Не, Ту-22М3 над ними пролетит, и побегут американцы рапорта об отставке писать.
Даже не знаю. У наших бояр огромные активы именно в США. Там живут их дети, жены, любовницы. Станут ли они бомбить по сути свою страну (т. е. США)?
Я думаю, нет.
Уже идет.
Видео по теме