Джек рассел 3 месяца. Рычит и бросается не дает пройти. Что делать?
Никаких газеток! Читайте грамотные книги, устанавливайте правильную иерархию, объясняйте щенку нормы поведения в вашей стае (семье). У меня список советов уже просто составлен. Если надо, на почту пришлю
Пришлите пожалуйста
Газетку в рулончик сверни и по бедру слегка хлопай, говори фу! естественно воспитывать надо уже давно его. Такая это порода, они ведь бешенные...
обычное поведение джеков
Уже пора воспитывать, чтобы потом не было проблем. Щенкам нужно объяснять с самого первого дня появления в доме, что можно, а что нельзя.
http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=699
Он или играет или пытается чтото защитить.
дать газетой по моське.