Видеорегистратор cubex v15 самопроизвольно отключается. Запитан от прикуривателя.
Чтобы включить надо перезапустить питание. Может в настройках покопаться?
Сколько лет ему? И менял ли карту? Обычно две проблемы - убит аккумулятор и не хватает на работу системы до подключения основного питания, вторая - карта памяти исчерпала запас перезаписи, потеря кластеров - замена.
Месяц еще не прошел. Попробую поставить конденсатор большой емкости в цепи питания 5 вольт.
в прикуривателе покапайся