Где и как узнать выездной ли я из Казахстана?

Здравствуйте, уважаемые! Прошу разъяснений по поводу пересечения границы Казахстан-Россия... Занимаюсь грузоперевозками, хотел бы узнать подробно, какие документы нужны для пересечения границы?! У меня пока только удостоверение РК, да ещё три (3) года назад по незнанию просрочил регистрацию по приезду в РФ... Заранее благодарю всех!!!

На сайте есть перечень документов для предъявления. при пересечении.

если у вас нет задолженности по алиментам, то наличие удостоверения личности достаточно для пересечения границы каз/рос ..регистрации для казахских граждан в россии теперь нет.. ( ну надеюсь вы там больше мес не будете находиться)
и главное чтобы доки на груз и машину были в порядке

Источник: логист международник

по поводу ограничения на выезд смотрите тут: http://www.adilet.gov.kz/ru/kisa/zapret
по документам: удостоверение, документы на авто и и на груз (ТТН и договор перевозки).

фмс кахахстана.

Есть сайт посмотрите узнаете