Top.Mail.Ru
Ответы

А что, хохлы скачут от повесток или от ополченцов?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Те что сдохли на войне, уже не скачут.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

- Ой, Мань, смотри, опять политика!
Мля... щас горилки накачу...
Тащи-ка сало с холодильника,
Я встряну Мань, не промолчу!

А ты похожа, правда, Мань,
На Юльку, что с косой - ты глянь!
Глаза продрал в такую рань,
И страшно, Мань!!!

- Ты, Вань, горилкой напиваешься -
Всё о политике твердишь!
Трындишь, пока не обрыгаешься,
Ты же алкаш простой, Вань, слыш???

Ты салом закуси, Иван,
Сходи в сортир - и на диван,
Не для тебя их котлован -
Спи тут, Иван!...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не к месту сударыня!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

К месту дорогой, поживы тут на ЮГЕ, с этими ужасами, надоест ли тебе такое.
Когда ждешь повестку на двоих сыновей....
Никому не желаю такого в стране...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Недороссы не скачут-инвалиды )))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Помирать никому неохотно,
а поорать на майдане за гроши -
допустимо и любо.
Орать все смельчаки.

Источник: от повестки до похоронки - четыре шага
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Доскакались, уже.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Им пофигу, главное свою голодрань спасти, жопа ведь тепло и ласку любит!!!



Видео по теме