А что, хохлы скачут от повесток или от ополченцов?
Те что сдохли на войне, уже не скачут.
- Ой, Мань, смотри, опять политика!
Мля... щас горилки накачу...
Тащи-ка сало с холодильника,
Я встряну Мань, не промолчу!
А ты похожа, правда, Мань,
На Юльку, что с косой - ты глянь!
Глаза продрал в такую рань,
И страшно, Мань!!!
- Ты, Вань, горилкой напиваешься -
Всё о политике твердишь!
Трындишь, пока не обрыгаешься,
Ты же алкаш простой, Вань, слыш???
Ты салом закуси, Иван,
Сходи в сортир - и на диван,
Не для тебя их котлован -
Спи тут, Иван!...
Не к месту сударыня!
К месту дорогой, поживы тут на ЮГЕ, с этими ужасами, надоест ли тебе такое.
Когда ждешь повестку на двоих сыновей....
Никому не желаю такого в стране...
Недороссы не скачут-инвалиды )))
Помирать никому неохотно,
а поорать на майдане за гроши -
допустимо и любо.
Орать все смельчаки.
Доскакались, уже.
Им пофигу, главное свою голодрань спасти, жопа ведь тепло и ласку любит!!!