Это грех?
у меня есть четки и я постоянно с ними вожусь. пытаюсь растянуть нить чтоб увеличить растояние между бусинами чтоб легко было перебирать бусины .. то поправляю каждый раз когда нить случайно скручивается. короче я к ним не равнодушен. это грех придираться к ним?
По дате
По рейтингу
вы слишком придираетесь к себе
А постарайся еще молитвы петь.
Это компульсия - перебирать четки
Видео по теме