Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему Аня не родилась? И почему КГБшник следил только за Пашей с рождения а за другими нет

У меня есть вопросы по фильму чернобыль зона отчуждения)

Дополнен

Почему КГБшник убил всех кроме Паши?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
5мес

Полагаю, что она просто напросто приёмная, иначе она просто перестала существовать, т.к. напросто не родилась и всё, но во второй части она ж появилась...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Аня должна была родиться в Москве, а так как авария не произошла, родители остались жить в Припяти

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты тупой????
Анина сестра Лена пропала за три дня до аварии., когда они только узнали про машину времени, Аня была в прошлом и спасла свою сестру Лену. А потом, когда Аня вернулась в настоящее,
Ребята увидели уже в настоящем фото из прошлого, где были Анины родители и сестра Лена у которой тоже были дети.
Аня не родилась, потому что Лена- жива. А если Лена жива, нафига им нужна была вторая дочь??
Лена жива.. им не нужен был второй ребёнок, им не нужно было рожать Аню.

Аватар пользователя
Профи
11лет

А сколько тогда стоит килограмм печенья если козырь крести!

Аватар пользователя
11лет

крыша едет? вызывай бригаду



Видео по теме