Почему Аня не родилась? И почему КГБшник следил только за Пашей с рождения а за другими нет
У меня есть вопросы по фильму чернобыль зона отчуждения)
ДополненПочему КГБшник убил всех кроме Паши?
Полагаю, что она просто напросто приёмная, иначе она просто перестала существовать, т.к. напросто не родилась и всё, но во второй части она ж появилась...
Аня должна была родиться в Москве, а так как авария не произошла, родители остались жить в Припяти
Ты тупой????
Анина сестра Лена пропала за три дня до аварии., когда они только узнали про машину времени, Аня была в прошлом и спасла свою сестру Лену. А потом, когда Аня вернулась в настоящее,
Ребята увидели уже в настоящем фото из прошлого, где были Анины родители и сестра Лена у которой тоже были дети.
Аня не родилась, потому что Лена- жива. А если Лена жива, нафига им нужна была вторая дочь??
Лена жива.. им не нужен был второй ребёнок, им не нужно было рожать Аню.
А сколько тогда стоит килограмм печенья если козырь крести!
крыша едет? вызывай бригаду