Почему вы не любите работать?
По дате
По рейтингу
лень...
Работа которая тебе нравится - это предел мечтаний!
А если работаешь за зарплату и еле ТЕРПИШЬ ее - то ты РАБ... за это и не любим!!!
Ну меня устраивает, хотя не могу сказать, что вот нравится так нравится.
люблю
А кто любит???
Я )
Почему да почему, даже лень ответить, а вы еще о работе. Ост... о все!
Люблю ничего не делать.
график дурной. Что за обязаловка с 8 утра пахать? Давайте всем на 1-2 часа сдвинем начало работы!!!
Я работаю как слон
не охота работать за копейки ))))))
Лень-матушка вперед меня родилась. :((
Видео по теме