Top.Mail.Ru
Ответы

Как правильно хранить ключ от машины???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Так чтоб ни кто не знал, кроме близких.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ключа должно быть-3.один в кармашке двери. в самом дальнем углу заныкан. один на брелке. один-дома. теперь на природе-если ваша собака утянет ключи или дети возьмут поиграться-то вы всегда уедете. и дома-если потеряете брелок-тоже уедете. я имею.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Просто в чехле

Аватар пользователя
Оракул
11лет

однозначно лёжа в кармане, он спит когда не в авто, и я знаю что лучше его не тревожить)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Гусары молчать!!!!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

в замке зажигания, никогда непотеряешь

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

На гвоздике.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У шофёра в кармане.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я храню под передним левым колесом)))

Аватар пользователя
11лет

ну попробуй как голлум с кольцом)))



Видео по теме