Как правильно хранить ключ от машины???
По дате
По рейтингу
Так чтоб ни кто не знал, кроме близких.
ключа должно быть-3.один в кармашке двери. в самом дальнем углу заныкан. один на брелке. один-дома. теперь на природе-если ваша собака утянет ключи или дети возьмут поиграться-то вы всегда уедете. и дома-если потеряете брелок-тоже уедете. я имею.
Просто в чехле
однозначно лёжа в кармане, он спит когда не в авто, и я знаю что лучше его не тревожить)))
Гусары молчать!!!!
в замке зажигания, никогда непотеряешь
На гвоздике.
У шофёра в кармане.
Я храню под передним левым колесом)))
ну попробуй как голлум с кольцом)))
Видео по теме