Здесь по выходным так много дураков или это постоянная тенденция времени
По дате
По рейтингу
вы сюда в будни зайдите, поймёте, что в выходные еще было терпимо
Какой у ВАС критерий отбора дураков?
А вы там...?
я тут)
чпасибо за комплимент
Это ещё праздник... Сливки.
Тихо тихо некричи ато услышут ой че будет розбежаться ))).
Видео по теме