ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО НА ЭТОТ РАЗ БЕЗ ТУПЫХ ОТВЕТОВ?? во сколько лечь спать что бы встать в 7 утра?
Главное - поставь будильник погромче.
зависит от индивидуальных биоритмов.
конечно надо спать ложиться до полуночи и привыкать вставать в 7 будильник то для чего нужен?
В 22:00 надо ложиться спать, 100+ что проснетесь в 7:00))
Если ты всё время ложишься в 22.00 то ты можешь вставать в 7. Ну а если 0.00-23.00 ты просто не встанешь сама. Только будильником. Стати сон нормализуется здоровой едой)
Детям-в 21.00.
без тупых, епта, не получается
-___-
моя бабушка советует в 22-00 или в 23-00. Чтобы выспаться мне нужно минимум 8 часов сна...