Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО НА ЭТОТ РАЗ БЕЗ ТУПЫХ ОТВЕТОВ?? во сколько лечь спать что бы встать в 7 утра?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Главное - поставь будильник погромче.

Аватар пользователя
Профи
11лет

зависит от индивидуальных биоритмов.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

конечно надо спать ложиться до полуночи и привыкать вставать в 7 будильник то для чего нужен?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В 22:00 надо ложиться спать, 100+ что проснетесь в 7:00))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если ты всё время ложишься в 22.00 то ты можешь вставать в 7. Ну а если 0.00-23.00 ты просто не встанешь сама. Только будильником. Стати сон нормализуется здоровой едой)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Детям-в 21.00.

Аватар пользователя
11лет

без тупых, епта, не получается

Аватар пользователя
Ученик
11лет

-___-

Аватар пользователя
11лет

моя бабушка советует в 22-00 или в 23-00. Чтобы выспаться мне нужно минимум 8 часов сна...



Видео по теме