Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в г. Иваново практически не осталось пунктов приёма стеклотары?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

А их и в Москве теперь нет, и в Костроме, и в Обнинске...
Возиться с ней хлопотно, а более высокую в результате цену продукции - всё равно потребитель оплатит, никуда не денется!



Видео по теме