Почему в г. Иваново практически не осталось пунктов приёма стеклотары?
По дате
По рейтингу
А их и в Москве теперь нет, и в Костроме, и в Обнинске...
Возиться с ней хлопотно, а более высокую в результате цену продукции - всё равно потребитель оплатит, никуда не денется!
Видео по теме