Какие интересный места Самары вы знаете? для тех например кто приехал первый раз и поразился красотой . кроме Ладьи
1. Набережная (длиной более 5 км);
2. Монумент Славы;
3. Поющий фонтан на набережной;
4. Речной вокзал;
5. Памятник Засекину в 2014 году открыли;
6. Площадь Куйбышева - самая большая площадь в Европе;
7. Новое здание железнодорожного вокзала (есть смотровая площадка);
8. Храм Пресвятого Сердца Иисуса (католический, в готическом стиле);
9. Бункер Сталина;
10. Монумент ракета-носитель "Союз" музея "Самара Космическая";
11. Вечный огонь;
Следующие места в Самаре могут быть интересны не всем:
12. Аквапарк;
13. Самарский метрополитен;
14. Шопоголикам могут быть интересны крупнейшие ТЦ Мега, Космопорт, Амбар, Московский;
15. Футбольные болельщики могут посетить матч ФК "Крылья Советов" на стадионе Металлург;
16. Совершеннолетним может быть интересным побывать "на дне", где находится известный Жигулёвский пивзавод, попробовать легендарное самарское "Жигулёвское".