Top.Mail.Ru
Ответы

Почему радулов не играет в нхл?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

играл одно время, но видимо сильно устал или сильно денег хотел и приехал в КХЛ, потом попытался вернуться, но наверно понял что не тянет он уже на игру в лучшей лиге, да и по деньгам ему в КХЛ хорошо плотят, за океаном такие деньги только топовые игроки получают

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Его и в родном ЦСКА неплохо кормят))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ну, А. Радулов же не Сидни Кросби! Мастерства видать не хватает.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Может не прижился, не приспособился за океаном... там же надо знать английский язык и общество там другое. А в России ему всё привычное)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

гуляка потому что.
здесь можно, там мигом меры примут.



Видео по теме