Почему радулов не играет в нхл?
играл одно время, но видимо сильно устал или сильно денег хотел и приехал в КХЛ, потом попытался вернуться, но наверно понял что не тянет он уже на игру в лучшей лиге, да и по деньгам ему в КХЛ хорошо плотят, за океаном такие деньги только топовые игроки получают
Его и в родном ЦСКА неплохо кормят))
Ну, А. Радулов же не Сидни Кросби! Мастерства видать не хватает.
Может не прижился, не приспособился за океаном... там же надо знать английский язык и общество там другое. А в России ему всё привычное)
гуляка потому что.
здесь можно, там мигом меры примут.