Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Проблемы с кишечником

На след. день после тренеровок в зале не смог сходить в туалет, был сильный зуд, кал изменил форму, вздутие живота, начались запоры, боли. Сходил к проктологу - геморрой не был обнаружен. Пошел гастроэнтерологу - обнаружили хеликобактер и повышенная кислотность, но не в очень большем к-ве, пропил таблетки от него (золопент) - результатов ноль. Желудок и кишечник не опущены, анализы оказались хорошими, сделал ирригоскопию - она тоже нечего не показала, пропил месяц пробиотики - без изменений. Гастроэнтеролог написал хронический дуоденит, но симптомы совершенно другие и почти не совпадают, да и дуоденит уже бы прошел, я болею где-то 3 месяца. Со временем заметил небольшие сдвиги в лучшую сторону. Решил возобновить тренировки, они прошли в щадящем режиме. Через день после них снова появился небольшой зуд и вздутие и уже третий день не проходит, так же сильно нарушил диету, может тренировки тут и не причем, зуд ведь не на след день появился. Может кто знает, что мне делать? Это уже не жизнь.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Может дело в питании?? Пересмотрите рацион!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Может статься, у Вас совсем печаль с рационом? Организм почистить не помешало бы в любом случае. Полисорб МП пропейте - у него спектр широкий действия

Аватар пользователя
Профи
11лет

зуд в заднем проходе и вздутия могут быть по причине глистов.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Похоже надорвался ты. Опущение живота. Надо ставить живот на место и ограничить тренировки хотя бы на время.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нету опущения живота, проверял.



Видео по теме