А почему так тянет на одни грабли дважды наступить?
По дате
По рейтингу
Буду наступать на грабли, пока они не сломаются об мой чудный лоб.))
А не поделишься с любопытным-а зачем издеваться над чудным лобиком!?
Потому что, обходя грабли, ты лишаешь себя незабываемых ощущений.))))
У меня и граблей то нет!
с первого раза не поверилось
Промахнулись...
А вдруг что-то новенькое.
закрепить. повторение - мать учения)
Любимые, наверное... :)))
Видео по теме