Top.Mail.Ru
Ответы

Что бы найти себя.. Кого или что нужно потерять?:)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

причину

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Чтобы найти себя, сначала надо потерять себя...
То есть процесс потери себя уже идёт, когда человек осознаёт это и начинает себя искать...))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Другие способы не рассматриваются?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Какие именно?:)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А ЧТО ИСКАТЬ? ХВАТАЕТ ТОГО ЧТО БЫ РЯВКНУТЬ, ПОШЛИ ВСЕ ВОН, КТО ОСТАЛСЯ В КОМНАТЕ, ТО И ЕСТЬ "СЕБЯ"

Аватар пользователя
Оракул
11лет

с потерями теряешь часть себя

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Иногда чтобы найти себя, приходится терять и немало - меняются взгляды, уходит взаимопонимание, теряешь друзей, находишь единомышленников... много всего.

Аватар пользователя
11лет

Потерять надо свое Эго.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Надо не терять, а находить.



Видео по теме