Что бы найти себя.. Кого или что нужно потерять?:)
По дате
По рейтингу
причину
Чтобы найти себя, сначала надо потерять себя...
То есть процесс потери себя уже идёт, когда человек осознаёт это и начинает себя искать...))
Другие способы не рассматриваются?
Какие именно?:)
А ЧТО ИСКАТЬ? ХВАТАЕТ ТОГО ЧТО БЫ РЯВКНУТЬ, ПОШЛИ ВСЕ ВОН, КТО ОСТАЛСЯ В КОМНАТЕ, ТО И ЕСТЬ "СЕБЯ"
с потерями теряешь часть себя
Иногда чтобы найти себя, приходится терять и немало - меняются взгляды, уходит взаимопонимание, теряешь друзей, находишь единомышленников... много всего.
Потерять надо свое Эго.
Надо не терять, а находить.
Видео по теме