Я говорила с отцом по телефону, он на меня рассердился, и сказал, ну тогда не звони мне большетникогда, что мне делать? .
По дате
По рейтингу
Папа плохого не советует!
А вообще, это конечно плохо. Возможно ему что-то не нравится. Я думаю стоит подождать и спросить что случилось и что вам было не приятно
Не звони никогда.
Перезвони и скажи, что ты была не права. Извинись.
не обижай папу
обо всё можно говорить спокойно и с любовью,
а серьёзные вопросы лучше лично решать
Папашка ищет повод от тебя отмазаться. Нормальный отец так не скажет! Пошли его на ...небо за звездочкой. На старость сцуку прижмет сам на цырлах прискочет.
Видео по теме