Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Я говорила с отцом по телефону, он на меня рассердился, и сказал, ну тогда не звони мне большетникогда, что мне делать? .

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Папа плохого не советует!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А вообще, это конечно плохо. Возможно ему что-то не нравится. Я думаю стоит подождать и спросить что случилось и что вам было не приятно

Аватар пользователя
11лет

Не звони никогда.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Перезвони и скажи, что ты была не права. Извинись.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не обижай папу

обо всё можно говорить спокойно и с любовью,
а серьёзные вопросы лучше лично решать

Аватар пользователя
11лет

Папашка ищет повод от тебя отмазаться. Нормальный отец так не скажет! Пошли его на ...небо за звездочкой. На старость сцуку прижмет сам на цырлах прискочет.



Видео по теме