Как уговорить родителей завести хорька? я ко всему готова
Город Волгоград
готова, что от тебя все шарахаться будут и вонючкой звать?
Видимо родители не готовы.
Так что никак
Они хотят, но это им по :3 месяца порядок, хорошие оценки и и. д.
На всё норм у Карины
завести крыс. не домашних. а потом объяснить что хорек избавит нас от этой проблемы.
Где крыс взять?
Я заводчица хорьков. Клуб Gamma di Ferretti.
Скажи что готова убирать за ним утром и вечером лоток с какашками. И купать его раз в неделю, что бы не пах.
Что бы завести хорька надо минимум:
1) 5,000-10,000р на покупку здорового хорька.
2) Клетку, лоток, Миски, корм (на мес.). 8000+300+300+1000 = 10,000р
3)Кастрация хорька в возрасте 6-10мес. 5000р. Что бы не пах в 10 раз сильнее, и что бы не умер от воспаления матки (девочка) , или от паховой грыжи (мальчик) Того 20,000 тысяч.
а что продаете так дешево?
в питомниках нормальные хори стоят 20-30
Хорь здоровый 1500-7000 живём без клетки у моей подруги и ест кошачий корм +прививки стоят от 300-4670 в нашем городе и им обошелся в 3500 живёт уже год
А вы в каком городе?