А ты точно не Мазай? А докажи... ***???)
По дате
По рейтингу
неее... точно не Мазай
Я И КРОЛИКОВ ЛЮБЛЮ...
Источник: ДУШЕВНЫХ....)
Так меня часто зайкой называют, а Мазаем еще никто не называл.)))
Мамой клянусь!!!
Шоб мне пусто было
ща...
Щаз в зеркало гляну, а то уверенность потерял!)))
Источник: Привед,Василий!
Доказывать ни буду, Дидулька Мазай банЬтикофф не носит вГарошек, он носит гарошек на в руках)))
Мои не похожи на зайцев ..
Источник: .. АЛИБАБА ..
я женского пола, могу показать))
Видео по теме