Позитивным мифом остаёшься уже сколько лет в ТДВ?
Дополнен
и что? совсем ничего? никаких сдвигов?
По дате
По рейтингу
У меня, еще и поперек)
8
ничо не строю... если херова. то херова
если нормуль.... то нормуль
новичок
хоть здесь оторватся))))))))))
Источник: добре
Добры вечар!
ну мифом эт назвать сложно.. лет 7 наверно
лет 7 уже точно....
Видео по теме