Top.Mail.Ru
Ответы

А когда начнется война вы куда побежите?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

завернусь в белую простынь и медленно (чтоб не создавать паники) поползу в направлении к кладбищу!!)

Аватар пользователя
Гений
11лет

на войну

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Никуда не побегу. Здесь помирать буду.

Аватар пользователя
11лет

Мы в Петербурге останемся. В Ленинграде в Блокаду много родни погибло. Всех помним. Другой земли для нас нет.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а за кого воевать? или эа что? ржууууууу

Аватар пользователя
11лет

Если имееш свою землю, фабрику или фирму то будеш воевать за неё а тем кому нечего терять тем и воевать то не зачем.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

бежать будет поздно - ядерная бомба летит сука быстро

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В Шамбалу

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В военкомат, за сапогами и автоматом.



Видео по теме