А когда начнется война вы куда побежите?
По дате
По рейтингу
завернусь в белую простынь и медленно (чтоб не создавать паники) поползу в направлении к кладбищу!!)
на войну
Никуда не побегу. Здесь помирать буду.
Мы в Петербурге останемся. В Ленинграде в Блокаду много родни погибло. Всех помним. Другой земли для нас нет.
а за кого воевать? или эа что? ржууууууу
Если имееш свою землю, фабрику или фирму то будеш воевать за неё а тем кому нечего терять тем и воевать то не зачем.
бежать будет поздно - ядерная бомба летит сука быстро
В Шамбалу
В военкомат, за сапогами и автоматом.
Видео по теме