Top.Mail.Ru
Ответы

Почему первый канал для создания постановочных роликов про Украину, использует одних и тех же актеров?

Это ведь палево

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я не пойму, у украинской кибер-армии сегодня получка?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

СМИ не сеют и не пашут, а есть хотят. Чтобы и дальше сытно кушать, им надо обрабатывать мозги тем, кто их кормит, чтобы сеяли и дальше и пахали, кормили. Так же чиновники разные, менты. Они не способны работать, а жить хотят. Путин за всю жизнь не одной копейки не заработал, ни какого товара не произвёл, ни каких ценностей, ни материальных, ни духовных.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Такие ублюдки на вес золота на 1 канале.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ты сам похлеще ублюдка.. твои стремные ответы без конца шлют мне..

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Они уже ничего не стесяются. Скороа в московских студиях репортажи с поля боя ставить будут.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

распявшая мальчика почему-то присутствовала в Донецке при обстреле троллейбуса.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Проффесионалы )))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Хорошо играют

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Шария почитайте об этом

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Есть лидеры, а есть не лидеры.. есть равнодушные, а есть неравнодушные.. славянские женщины не только коней останавливают, но и активно учавствуют во всех митингах..

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А ты сам давно Первый канал смотрел или так на слово другим веришь?



Видео по теме