Почему первый канал для создания постановочных роликов про Украину, использует одних и тех же актеров?
Это ведь палево
Я не пойму, у украинской кибер-армии сегодня получка?
СМИ не сеют и не пашут, а есть хотят. Чтобы и дальше сытно кушать, им надо обрабатывать мозги тем, кто их кормит, чтобы сеяли и дальше и пахали, кормили. Так же чиновники разные, менты. Они не способны работать, а жить хотят. Путин за всю жизнь не одной копейки не заработал, ни какого товара не произвёл, ни каких ценностей, ни материальных, ни духовных.
Такие ублюдки на вес золота на 1 канале.
Ты сам похлеще ублюдка.. твои стремные ответы без конца шлют мне..
Они уже ничего не стесяются. Скороа в московских студиях репортажи с поля боя ставить будут.
распявшая мальчика почему-то присутствовала в Донецке при обстреле троллейбуса.
Проффесионалы )))
Хорошо играют
Шария почитайте об этом
Есть лидеры, а есть не лидеры.. есть равнодушные, а есть неравнодушные.. славянские женщины не только коней останавливают, но и активно учавствуют во всех митингах..
А ты сам давно Первый канал смотрел или так на слово другим веришь?