Помогите лагает планшет
что мне делать когда играю игру то выбывает и пишет снизу no mamory,что делать установлено только 2 приложения, чистил через клин мастер (почистило, перезагрузил приложение и опять много мусора) это баг?? или что делать?
По дате
По рейтингу
no mamory - нет памяти)) Совет: покупай фирменные планшеты, а не китай. Если планшет на андроиде, скачай AnTuTu Benchmark 5.6,и посмотри сколько в нем реально памяти.
это не лаги, это баг
скачай другую, менее требовательную
а какую??
Видео по теме