Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите лагает планшет

что мне делать когда играю игру то выбывает и пишет снизу no mamory,что делать установлено только 2 приложения, чистил через клин мастер (почистило, перезагрузил приложение и опять много мусора) это баг?? или что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

no mamory - нет памяти)) Совет: покупай фирменные планшеты, а не китай. Если планшет на андроиде, скачай AnTuTu Benchmark 5.6,и посмотри сколько в нем реально памяти.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

это не лаги, это баг

Аватар пользователя
Оракул
11лет

скачай другую, менее требовательную

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а какую??



Видео по теме