Головокружения...
У меня от небольшого шатания головой, когда просто сижу, кажется что накатывает и голова чуть тяжелее несет ее всторону что это? 20 лет.
По дате
По рейтингу
МРТ сделай, у меня еще раньше началось
сделал, хорошее. шеи и головного мозга.
Анализы надо сдавать
Вы лучше врача об этом спросите
Может давление?? Либо витаминов не хватает!
Анализы хорошие
Видео по теме