Кто о политике, кто о деньгах, кто о геополитических отношениях... давайте о "личном". напримеры
отношений с разницей в возрасте-Пример, мужчина моложе
как только подумаю, сразу плохо становится )
все вопросы к Галкину....
баба богатая
Посмотрела я, как сейчас помню, "Звёздные войны " и прошу сына поставить мне что-то в этом роде- космическое и про любовь... Название фильма не помню, хоть убейте. там все действо происходило на космической станции, какая-то сущность всех пожирала, в общем- протряслась я от страха полтора часа. В конце концов всех сожрали... Я, злющая как леопард, заскакиваю в кухню и спрашиваю дитятко, ГДЕ, собственно, там любовь??? Ответ: " Люля, помнишь, они два раза поцеловались на космодроме? ВОТ ЭТО ОНА И ЕСТЬ! "
Знаю много браков и что? Все там замечательноРазница от 5 до 10 лет
Почему бы и нет?! Но личное, для каждого - разное. Что именно интересует?
Смотря на сколько.
Твоя мечта:)
скорее твоя