Top.Mail.Ru
Ответы

Кто о политике, кто о деньгах, кто о геополитических отношениях... давайте о "личном". напримеры

отношений с разницей в возрасте-Пример, мужчина моложе

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

как только подумаю, сразу плохо становится )

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

все вопросы к Галкину....

Аватар пользователя
Гуру
11лет

баба богатая

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Посмотрела я, как сейчас помню, "Звёздные войны " и прошу сына поставить мне что-то в этом роде- космическое и про любовь... Название фильма не помню, хоть убейте. там все действо происходило на космической станции, какая-то сущность всех пожирала, в общем- протряслась я от страха полтора часа. В конце концов всех сожрали... Я, злющая как леопард, заскакиваю в кухню и спрашиваю дитятко, ГДЕ, собственно, там любовь??? Ответ: " Люля, помнишь, они два раза поцеловались на космодроме? ВОТ ЭТО ОНА И ЕСТЬ! "

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Знаю много браков и что? Все там замечательноРазница от 5 до 10 лет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Почему бы и нет?! Но личное, для каждого - разное. Что именно интересует?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Смотря на сколько.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Твоя мечта:)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

скорее твоя



Видео по теме