Посоветуйте пожалуйста DSLR- монитор с Peaking и предупреждением о пересвете.
Хотел бы прикупить монитор макс 7 дюймов, чтобы был совместим с аккумуляторами Canon LP-E5. Важна резкость монитора и функция отслеживания фокуса (Peaking).
Смотрел некоторые из Lilliput, у них почти у всех разрешение меньше Full HD. Меня это немного напрягает. Съёмка то будет вестись как минимум в HD. Не хотелось бы отдавать более 300,- € за монитор.
Спасибо!
К сожалению, у мониторов небольшого размера почти всегда сравнительно низкое разрешение. Профессиональные мониторы JVC, ikegami и прочие тоже в основном HD,