Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Помогите вспомнить игру!!!

Помню её как и многие нужно было скачать и зарегистрироваться, после чего можно играть онлайн. Помню когда только начинаешь игру, с тобой говорит кто-то на подобии старейшины. А после дает задание. И на этом задании надо убить каких-то розовых шариков, похожих на зайчиков. А когда проходишь все задания на этом острове, переходишь на другой. вот так вот...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

ой да таких игр то полным полно где болтаешь со старейшиной и идешь гриндить мобов)) побольше бы конкретики)) аниме ли была игра... приблизительно какие классы были в игре или расы... так сходу трудно сказать

Аватар пользователя
Ученик
11лет

играла давно, единственное, что меня впечатлило это розовые зайчики, которых нужно убить. А так там вроде четыре класса было: воин, маг, ..И по-моему да, аниме. Все было очень красочное. И на первом или втором уровне можно было получить зверька, похожего на кролика, который за тобой бегал. (-.-)



Видео по теме