Какую перспективу имеет практика импортирования революций?
Начиная с опыта Че, мы знаем немало примеров удачной или неудачной организации иностранцами народных восстаний против власти в той или иной стране. Последние примеры - это так называемые цветные революции, которые на самом деле не революции, а элементарные проекты дестабилизации. Вопрос, в частности, и о том, не перекинется ли пожар туда, где эти проекты разрабатывались изначально для стран СНГ ?
Согласитесь, трудно дестабилизировать справедливую систему власти)
Весьма благоприятную, но не в России.
Революция всегда возникает там, где есть недовольство. Если бы жизнь в СНГ была бы заепись, то нечего было бы и митинговать. Но раз почти все руководители республик у нас дураки, то почему народ их должен терпеть? Украинцы вот не холуи, они скинули иностранного агента, после того как он захотел против воли народа присоединить страну к таежному союзу и лишить ее суверенитета. Народ вышел и всё. Где здесь иностранное влияние? Сами виноваты. Надо работать во благо народа и только для народа. Сегодняшние украинские власти этим занимаются, т. к в случае чего, их может постигнуть такая же судьба. А есть такой контроль в России? Нет. Здесь одно холуйство, когда даже народ признает себя быдлом и неучем
Стоит лишь РОссии ещё укрепиться в мире, и такая практика станет невозможной.
Еще укрепиться?!)) Да мы сейчас находимся на самом дне самого глубокого ущелья!
Печальную