Top.Mail.Ru
Ответы

Кто еще такой? Никому не верю .Ненавижу детей и не хочу .

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

я тоже детей не люблю т к ихнйи крик не выношу
считаю это нормой

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я тоже детей не люблю и ещё больше, когда они орут, а их при этом сюсюкают (((

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ребенок не орет. когда у него все в порядке, крик никто не выносит, потому нужно стремится к хорошему присмоту за детьми

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А у меня их двое. Никто не орет =Ь

Аватар пользователя
Гений
11лет

Если никому не верить, то жить-то как?

2 недели назад Вам еще хотелось детей) http://otvet.mail.ru/question/174285616
С такой частой сменой настроений, точно детей пока не надо.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Значит не жить

Аватар пользователя
Профи
11лет

Это был вопрос по приколу . Не хотелось и сейчас ничего не поменялось

Аватар пользователя
Профи
11лет

Честно я бы даже его убила мне не жалко



Видео по теме