Кто еще такой? Никому не верю .Ненавижу детей и не хочу .
По дате
По рейтингу
я тоже детей не люблю т к ихнйи крик не выношу
считаю это нормой
я тоже детей не люблю и ещё больше, когда они орут, а их при этом сюсюкают (((
Ребенок не орет. когда у него все в порядке, крик никто не выносит, потому нужно стремится к хорошему присмоту за детьми
А у меня их двое. Никто не орет =Ь
Если никому не верить, то жить-то как?
2 недели назад Вам еще хотелось детей) http://otvet.mail.ru/question/174285616
С такой частой сменой настроений, точно детей пока не надо.
Значит не жить
Это был вопрос по приколу . Не хотелось и сейчас ничего не поменялось
Честно я бы даже его убила мне не жалко
Видео по теме