Сколько в среднем длиться брак между мужчиной и женщиной после женитьбы???
Есть мнение - после 4 и 7.
Может лучше спросить через сколько лет в среднем случаются разводы? После 3 лет или после 7 лет совместной жизни
Никак не научусь давать комментарии: часто они уходят в "ответы" . Статистически доказано - 4 и 7 лет, а не 3 и 7.
А жена тоже предполагается средняя?! Или всё же любимая...
Это как мужик встретит более молодую и красивую. Я встретил через 20 лет.
Пока им будет интересно е*ться друг с другом. А потом великую "любовь", вдруг, как рукой снимает
Если они расписались в доме престарелых ...то все зависит от здоровья:::))))
Мои прародители уже 50 лет вместе, ну и родители тоже нехило живут - с самого начала.
это кому как повезет....
Кто как ПОСТАРАЕТСЯ.