Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос

Я выбрал сдавать 1 экзамен по выбору это - география. Нам прислали бланки, сказали что это окончательный документ, в котором нужно выбрать экзамены. Нам сказали, чт оизменит ьсвой выбор больше нельзя, но мне ещё нужно и обществознание. Что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ну что же ты так.... В ВУЗе можно сдать. Ты сейчас ищи. Не тяни. И готовься к экзамену!



Видео по теме