Что делать ?
Переустановил винду 7. после установил драйвера на видюху и после перезагрузки ПК начало бесконечно раз вылазить "Экран смерти".. Пробовал ставить другие драйвера и все по новой начиналось... Что делать?
По дате
По рейтингу
на VGA устройстве, правой кнопкой "свойства", вкладка "сведения", там выбираешь в свойствах "ИД оборудования" копируешь и вводишь на сайте devid.info, там найди драйвера
Мне выдает сайт скачать нахождения устаревших драйверов я скачал, программа нашла утаревший драйвера но чтоб обновить их нужно заплотить, так что это не подходит
Сначала нужно установить драйвер Intel (встроенный видеоадаптер), перезагрузить бук. Потом уже устанавливай дискретную.
Видео по теме