Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать ?

Переустановил винду 7. после установил драйвера на видюху и после перезагрузки ПК начало бесконечно раз вылазить "Экран смерти".. Пробовал ставить другие драйвера и все по новой начиналось... Что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

на VGA устройстве, правой кнопкой "свойства", вкладка "сведения", там выбираешь в свойствах "ИД оборудования" копируешь и вводишь на сайте devid.info, там найди драйвера

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мне выдает сайт скачать нахождения устаревших драйверов я скачал, программа нашла утаревший драйвера но чтоб обновить их нужно заплотить, так что это не подходит

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сначала нужно установить драйвер Intel (встроенный видеоадаптер), перезагрузить бук. Потом уже устанавливай дискретную.



Видео по теме