Top.Mail.Ru
Ответы

"Москвичи едут на Донбасс очищать душу" - П. Губарев. Убивая людей разве можно очистить душу?

https://www.youtube.com/watch?v=0Z_Fo-hvhQU

Дополнен

или они становятся мучениками, умирая за русский мир?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Люди, которые туда едут, сами не заметили как превратились в фашистов . Вот вам и "Русский мир" во всей красе. А если ещё и послушать этих людей, становится сразу всё ясно . Такой бред, могут нести только люди с замусоренными гос-пропагандой мозгами.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Фашисты это не люди. Их убивать можно и нужно.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это не люди, а западЭнские рогули.

Источник: Время срывать укроп!
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Там не все убивают. У нас знакомый поехал волонтером, старикам помогать. Он даже в армии не служил, и вообще пацифист

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это заявление полный бред и демонстрация отсутствия человечности в этом террористе.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если бы туда некто не ехал давно бы всё зто кончилось и люди бы перестали бы гибнуть

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Почему православные верующие поддерживают массовое убийство людей ради чьих то болезненных амбиций? Разве не завещал Христос любить даже врагов? Разве не все люди равны перед Богом ?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ЕвроУкроХохол это просто агрессивная безмозглая мартышка, считай это экзотической охотой с бесплатной лицензией )))

Аватар пользователя
11лет

убить хохла дело богоугодное

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А если это женщина или ребенок? В Московии так душу очищают?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

в русском мире можно. Даже наградят.

Аватар пользователя
11лет

там сафари на хохлов



Видео по теме