"Москвичи едут на Донбасс очищать душу" - П. Губарев. Убивая людей разве можно очистить душу?
https://www.youtube.com/watch?v=0Z_Fo-hvhQU
Дополненили они становятся мучениками, умирая за русский мир?
Люди, которые туда едут, сами не заметили как превратились в фашистов . Вот вам и "Русский мир" во всей красе. А если ещё и послушать этих людей, становится сразу всё ясно . Такой бред, могут нести только люди с замусоренными гос-пропагандой мозгами.
Фашисты это не люди. Их убивать можно и нужно.
Это не люди, а западЭнские рогули.
Там не все убивают. У нас знакомый поехал волонтером, старикам помогать. Он даже в армии не служил, и вообще пацифист
Это заявление полный бред и демонстрация отсутствия человечности в этом террористе.
если бы туда некто не ехал давно бы всё зто кончилось и люди бы перестали бы гибнуть
Почему православные верующие поддерживают массовое убийство людей ради чьих то болезненных амбиций? Разве не завещал Христос любить даже врагов? Разве не все люди равны перед Богом ?
ЕвроУкроХохол это просто агрессивная безмозглая мартышка, считай это экзотической охотой с бесплатной лицензией )))
убить хохла дело богоугодное
А если это женщина или ребенок? В Московии так душу очищают?
в русском мире можно. Даже наградят.
там сафари на хохлов