Пора ли Сталина причислить к лику святых
Анонимный опрос
да
нет
еще рано
По дате
По рейтингу
Со свиным рылом да в калашный ряд? Не выйдет!
Зачем? Ему это точно не нужно, нам тоже не к чему. Он был великий политик и руководитель внёсший весомый вклад в историю страны и человечества. Это надо просто помнить и уважать действительно великого человека. А святые? Пусть этим церковнослужители занимаются нам и мирских проблем хватит.
Абсолютно согласен с вами)
издеваетесь?
да
Видео по теме