Крепитесь люди скоро ЛЕТО)
По дате
По рейтингу
Скоро ВЕСНА.))
)))
А пока меняю тёщу на валенки...
Лето это очень хорошо.
жара... пыль... и комары)))... УРАА)
А куда же без них)
ура, к лету наверняка кто-то из вас умрёт. будет клёва
Вы всегда такой добрый или через день)
Видео по теме