Сегодня ночью февраль у нас начался грозой.. Это значит каким он будет?)
По дате
По рейтингу
А у нас, как всегда "Градом" :) (черный юмор)
Источник: Привет, Танюш :)
Привет, Ксюш)
Ничего это не значит. А вот у нас в ближайшие несколько дней жарко будет, мне это не нравится. Зима должна быть зимой.
Тёплым.
Лютый.
Veselii.))
Видео по теме