Собраны доказательства, участия харизматических сект в деле убийств сирот в США. Нужна хорошая информационная кампания?
русских сирот.
Дополнен- не без помощи наших американских друзей, заинтересованных в устранении влияния сект - на политику США. В России - тоже самое.
https://www.nightlight.org/statement-faith/
В ссылке вверху - сайт крупного агентства по внутри-американскому и международному усыновлению в США, ( Nightlight Christian Adoption ) которое называет себя "евангелическим" ("христианским"). По обнаруженным данным 2009 года это "христианское агентство по усыновлению" было аккредитовано при Минобразования РФ, со множеством других организаций подобного рода ( http://poundpuplegacy.org/node/9018 ), для некоторых из которых это агентство играло роль "зонтичного", в другие само входило, как член ассоциации ( http://poundpuplegacy.org/node/7376 ).
Агентство Nightlight имеет отношение к русской девочке, пострадавшей от "ре-хоуменга" (передачи усыновленного ребенка из одной семьи в другую, минуя законы и т. п.). В результате этого "ре-хоуменга" девочка была подвергнута сексуальному насилию, причем в этом участвовал психотерапевт, к которому её рекомендовало отправить данное агентство. Также это агентство очень скоро после приезда девочки в США, отказалось оказывать помощь усыновившей семье, несмотря на возникшие трудности, фактически пустив ситуацию на самотек (см.: http://poundpuplegacy.org/node/59112 ).
Эти якобы "христиане" имеют обширную программу подготовки приемной семьи к усыновлению. И там есть список литературы, включающий обязательную и рекомендуемую литературу. Так вот, оказывается, что среди этой литературы фигурирует большой набор книг, написанных адептами псевдо- психотерапии Attachment Therapy (АТ), по русски "терапии привязанности". В США уже много детей пострадало от использовании этой лже-психотерапии, причем чаще всего АТ применяют в отношении именно приемных детей.
* * *
Gendalf Искусственный Интеллект (189760) 2 минуты назад
а зачем нам это нужно?... вы бы для начала разобрались с предательством интересов своей Родины священниками... хотя кому что ближе
????
Это - о чем, простите?
в ссылках - информация: по убитым. Я привела в пример - пострадавшую девочку. Стоит внимательно изучить материалы, и - сделать правильные выводы: о недопущении влияния евангелических сект и внедряемой ими псевдо-психологической методики в России
Бизнесмены ху.. вы!!!!
Мне лично не нужна. Проблемы США пусть решает США. Нет, я, как атеист, вроде как должен сказать что-то типа "вот она, темная сторона религий" или "долой шарлатанов из науки! ", но мне что-то стало так все пофигу в этой жизни)
Чего поп Глеб вернулся на Родину и сидит в тюрьме. Займись возвратом попа педофила и не идиоть.
От вас уже идет) Дезинформационная
а когда православная тетка издевалась над детьми и забила насмерть девочку это типа богоугодно. в россии в 10 раз больше детей убивают в т. ч. религиозные псчихопаты и это никого не волнует это типо от бога
Тут твои друзья мне скинули угрожающее видео.
обязательно
без информ-кампании
кто ж доказательствам поверит?