На сегодняшний день используют замедление времени которое происходит при орбитальном движении вокруг центра гравитации?
Химические элементы состоят из электронных орбит, как это учитывается?
Это типа открытие угла неопределённости которое возникает при аналогии верёвочек одной длины (времени пути) и радиуса орбит описываемых при наложении одной на другую вокруг центра гравитации. Вторая третья и т. д. верёвочка не может заполнить временной отрезок так как не хватает длины "времени пройденного пути"?
Оно учитывается в системах GPS и Глонасс. Нельзя сказать, что его используют, но на него вносят поправку.
Почему этот факт не используется при научных разработках, экспериментах, (омоложение) и факт массы материи по времени, а именно массы хим. элементов зависящие от орбит или радиуса электронных орбит как в системах которые Вы указали выше?
Мельником працуешь? То-то мелешь, что ни попадя.