Top.Mail.Ru
Ответы

Имеет ли моральное право Америка. Страна вошедшая армией а Ирак и Афганистан. Осуждать Россию в защите людей от гибели?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Такое понятие как США не совместимо с терминами мораль и справедливость....

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а если не защищать то сколько погибло бы? а сколько бы стало бомжами? сколько в очереди за пайкой околели бы?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

имеет, она как раз и борется с такими террористами как Путин

Аватар пользователя
Ученик
11лет

блеать ну защитили это пистец. хоть Одесса от тварей убереглась

Аватар пользователя
Гений
11лет

Интересно, кто так любит американцев, хоть одну страну, где можно выйти на улицу и спросить :"вам нравятся американцы? " Наверное, парочка найдется, которая будет целовать их зад.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Америка -- империя лицемерия и цинизма….

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Кончно имеет. Она не захватывала чужие территории. И какие претензии, напоменить, что советы свергли президента Афганисана в свое время и 10 лет вели там войну?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Где мои коментарии. Дядя.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ваша Америка по всему миру ведет войны находит подонков и платит им чтобы те доводили людей до погибели. Пример: Югославия, Ирак, Япония. Вам известно, что говорят афганцы?. Они говорят, что русские построили для их детей школы и больницы, и пусть бы были русские, а не янки.

Аватар пользователя
11лет

Как сказал один американец по ТВ: может и не имеем права, но делаем, потому что можем.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет



Видео по теме