Почему? Приснилось два сна про любимогго человека... и они почти похожи... приснилось за одну ночь... почему?
По дате
По рейтингу
ваш любимый также интересуется вами с самыми искренними, добрыми намерениями, у него есть к вам чувства
А можно поподробней, какие снились, и я отвечу
Приснилось как будто я стою у окна и смотрю в окна моего любимого (у нас дома по соседству) В его окнах я вижу как он сидит в зале... а потом выходит на балкон и смотрит на меня.
Потом приснилось что он (любимый человек) смотрел в мои глаза и говорил что-то. Мы смотрели друг другу в глаза... я спугалась и хотела убежать... но он меня остановил и сказал"Стой" я остановилась и он продолжил что-то говорить....
Видео по теме