Как влюбить парня старшего на 5 лет в школе 11 клас и 6 если он тебя незнает но брат учится с ним в одном класе
??очень вау
Подожди, вот когда он отпустит мамину юбку, вот тогда и посмотришь на него.
Смешной вопрос! :-) Прям таки сразу и влюбить?! Зачем тебе это? И общалась то хоть с ним?
Лет через десять разница в пять лет не будет казаться значимой, но сейчас ты для него - ребенок, и отношения в таком положении ненормальны.