Top.Mail.Ru
Ответы

Как Вы думаете, о чем думает кот? (фото)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Общипать или так съесть.

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

- Так, дорогой хозяин! Пора ставить перед выбором: или она, или я! А то чует моё сердце, скоро эта цаца на диван к тебе переберется... на мое место...))))) Валюша, привет! Ой, хочу знать - что это за сорт птичек???)))))

Аватар пользователя
11лет

Привет, Лиличка! Это китайская шелковая курица, если я не ошибаюсь.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

эй ты пушистик ты песочницу не перепутал????

Аватар пользователя
Оракул
11лет

"Про собак-пастухов я слышал. Но чтобы коты-пастухи"... :))

Источник: Но, судя по глазам - о скрещивании :))
Аватар пользователя
Оракул
11лет

...А сказали, что у нее три пера....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Какая странная кошка... самка что-ли???

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не! Не пойдет, щипать очень долго. Лучше вискасом обойдусь.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Подушка ходячая!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Думает, где ему урвать такую шубку...)))



Видео по теме