Как Вы думаете, о чем думает кот? (фото)
По дате
По рейтингу
Общипать или так съесть.
- Так, дорогой хозяин! Пора ставить перед выбором: или она, или я! А то чует моё сердце, скоро эта цаца на диван к тебе переберется... на мое место...))))) Валюша, привет! Ой, хочу знать - что это за сорт птичек???)))))
Привет, Лиличка! Это китайская шелковая курица, если я не ошибаюсь.
эй ты пушистик ты песочницу не перепутал????
"Про собак-пастухов я слышал. Но чтобы коты-пастухи"... :))
Источник: Но, судя по глазам - о скрещивании :))
...А сказали, что у нее три пера....
Какая странная кошка... самка что-ли???
Не! Не пойдет, щипать очень долго. Лучше вискасом обойдусь.
Подушка ходячая!
Думает, где ему урвать такую шубку...)))
Видео по теме