Top.Mail.Ru
Ответы

Почему я страдаю без магии? Если долго не гадаю, не читаю никаких заговоров, у меня начинается ломка, как у наркомана.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

видимо это приносит вам определенное удовольствие и не важно магия это или что то ещё,организм получает в этот момент положительные импульсы, мозг потом сам начинает как бы вам намекать-дай мне это, чтобы было тебе же хорошо, на этом принципе собственно построены все зависимости

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Возникла своеобразная зависимость от магии

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вопрос энергетики. Просматривая ситуацию тратите определенное количество энергетики. Естественно ее переизбыток нужно куда то деть. Можете заняться спортом

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Шиза начинается...



Видео по теме