Почему я страдаю без магии? Если долго не гадаю, не читаю никаких заговоров, у меня начинается ломка, как у наркомана.
По дате
По рейтингу
видимо это приносит вам определенное удовольствие и не важно магия это или что то ещё,организм получает в этот момент положительные импульсы, мозг потом сам начинает как бы вам намекать-дай мне это, чтобы было тебе же хорошо, на этом принципе собственно построены все зависимости
Возникла своеобразная зависимость от магии
Вопрос энергетики. Просматривая ситуацию тратите определенное количество энергетики. Естественно ее переизбыток нужно куда то деть. Можете заняться спортом
Шиза начинается...
Видео по теме