Молодой человек, почему вы без конца смеетесь?)
По дате
По рейтингу
А что ему остается делать, бедолаге, без конца...
У него рот все время открыт.... Дантист постарался...
смешно ...что рот на боку
..после того, как мама уронила, и в больницу не сносила.
только это у него и осталось... ах да.. еще глаз... один... хорошо видит
почему это я смеюсь без конца? как раз таки с "концом"
евнух он....))
в зеркало посмотри-тесь....
Видео по теме