Правда ли что если о чем то все время думать то оно и сбудется, что якобы мы большой магнит, который все притягивает
это правда, но не всегда сбывается так, как нам хочется
Да, поэтому лучше думать о хорошем, начнешь мыслить негативно, беды как из рога изобилия будут валится на голову
думаю лет несколько уже знаю ----вранье слышала другой вариант- не жди и придет само не знаю вдруг вам повезет
Ну такой вопрос, ты когда думаешь пойти в туалет, что делаешь? Идешь в туалет.
Без действий не построить сооружение.