Какой псевдоним Вы бы взяли, если бы были революционером?
По дате
По рейтингу
В училище и на службе, меня Мимино звали, на грузина похож.
Немой.
См. ник
А ты революционер ))) В какой области ?
Я нет, но мой муж Иосиф Сталин - да
Я против революций, потому что всякая революция - это кровь.
А если без революции крови больше?
Лом
Дар Ветер )
Видео по теме